Какие изменения в работе и финансах меня ожидает на текущий год Роман 03.09.1988 - вопрос №4190385

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман. В финансах существенных изменений не вижу в этом году, по работе показана связь или тесное сотрудничество с женщиной (близнецы, весы или водолей по знаку зодиака), от неё во многом будете зависеть. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грядут перемены.Большие перемены.Человек рядом поможет вам взлететь.Но учтите нужно идти вперед самому.
Роман в работе у вас будет хорошая, стабильная обстановка. Положительно будет обсуждение планов, принятие решений ,.Взаимодействие в коллективе, с начальством.  Вы получите положительный результат от своих действий. Повысите свой социальный статус. С финансами не очень, но вам поможет умение удержать и сохранить деньги.
На текущий год.
Тяжелая работа, все на Вас. Конфликты.
Уход с работы. Переживания
Добрый день, Роман.Полагайтесь на свою интуицию, вы полностью подчинены высшим силам, но и активность ваша станет поддержкой и прорыва вперед.Период ответственности в 2021г.
Тенденция  2021г.  будет звучать — активно, продвигая и прилагая небольшие усилия, некий фундамент и подушка безопасности впереди.С уважением,
Продвижение по карьере, новая желанная должность, выгодные сделки, увеличение доходов.
Здравствуйте! удачный год. Период творческого развития в работе, переход на новую ступень. Финансовый канал будет хорошо работать, поток денежный увеличится.
В работе будет успешное окончание какого-то дела, в финансовом плане подъем.
И по карьере, и чисто по финансам, доходу — похожие расклады. Очень знаковые резкие события, возможны даже сложности с Законом. В конце года важнейший выбор предстоит в профессиональной сфере.
У вас в раскладе показывают на данный момент в зарплате мизер какой то.Что бы было больше, нужно работать там где душа лежит.У вас по раскладу и живете не с той и работаете не там.Нужно что то кардинально менять, там и финансы подтянуться.Думаю вы меня поймете о чем я.
увольнения ухода с работы нет и не ожидается стабильность в финансах поездка скорее командировка весна вот от этого не стоит отказываться от этой линии есть шанс карьеры продвижения
Вы уже настроены переходить на новое место, здеся Вас явно не жалует руководство, не замечая Вашего усердия. Во второй половине года будете чувствовать себя более комфортно, получив стабильное будущее и более привлекательную зарплату.
Здравствуйте!
В работе стабильное положение, смены работы не будет, останетесь на текущем месте. Положение будет прочное и основательное, от работы будете получать удовольствие. Наладятся отношения с коллегой- женщиной, с которой некогда были в конфронтации. Роста в карьере пока не предвидится. В плане финансов все ровно и стабильно- средний доход, без изменений.
Справедливо заработанные деньги получите через знания которые сейчас используете в работе.
в этом году ждет финансовая стабильность… к весне возможно перспективная работа…
Также все будет. Но стабильно.
Целеустремленность поможет вам реализовать себя. Сможете повысить свою должность. Следует быть гибким, прислушиваться к внутреннему голосу. Вам удастся многого добиться. Активные контакты с людьми будут вам помощью и поддержкой.