Добрый день, приснилось что покупала на рынке авокадо, но то ли я как-то плохо произнесла, то ли продавец не расслышал и дал мне - вопрос №4190441

какой-то неизвестный фрукт, похожий на большую виноградину, но круглый и размером с небольшую дыню, делится на дольки, как апельсин. Когда он его взвесил и назвал цену оказалось достаточно дорого, но я решила почему бы не попробовать и купила. Авокадо тоже купила, но они были сразу очищены, сказала 3 шт, но продавец дал 4. Позже дома этот неизвестный фрукт оказался очень вкусным и сладким.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. К новым ощущениям, интим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что вы за свои деньги, получите больше, чем то, на что вы рассчитывали. И то, что фрукты очень вкусные, говорит что ваш выигрыш будет связан с личными отношениями. Хороших снов!