Почему с предыдущим мужчиной все намечалось, но до отношений так и не дошло дело? - вопрос №4190562

Как-то мне не везет все в любви. Вроде с начала все хорошо, а потом они пропадают, искренне не понимаю,c чем это может быть связано
Последний так вообще отомстил: сделал вид, что влюблен, а сам с друзями читал ответы и отвечал на сообщения, назначив встречу, нашел другую бабу себе, тем самым попытался выставить меня дурой.
Хотя год назад все было хорошо… С чего появилось у него желание мне мстить?
Екатерина 31.10.2002
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, хорошо бы данные мужчины, из того, что есть — уязвленное самолюбие, скрытая ревность, возможно, уже сложившееся недоверие к женщинам. Но сразу и не стоит себя винить — дело может быть во втором человеке, просто непорядочен (по факту). Сразу и не проявляется ничего. Но в 18 лет очень сложно считать, что не везет, это время опыта, с 18 лет и до смерти практически ни у кого нет такого мужа. Уже к 30 набираемся ума выбирать людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас есть негатив, поэтому и не складывается личная жизнь