Здраствути юля 1990 правда вадислав 1997 любит меня он вчегда гворит правду что да есть жена он с ней разводиться будет она изменила от другова беремена сын есть Что судимость есть Всегда гворит - вопрос №4190932

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
правду не любит обманвать

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек испытывает к вам любовные чувства и строит планы на ваше совместное будущее. В течение года все помехи на пути ваших отношений будут устранены и вы будете строить с ним семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, а в чем вопрос то?
А сейчас точно обманывает. А Вам ио зачем с таким связывать судьбу?
Добрый веч
Много, очень много лжи от него. Все, что вам сказал полная выдумка. Не стоит связывать с ним никакие отношения. Отойдите в сторону сами.
Здравствуйте.
Ребенок есть у него. Это он вам не сказал.
Обманывает он что разводится.
Человек вам постоянно обманывает.Вы в мыслях.От ваших отношений остануться разрушения.Будет другой мужчина и отношения с ним.
Если вам нужны его проблемы и у вас есть чувства, вы можете сойтись как пара
Да любит вас
Добрый день идёт информация что вам нельзя с ним связаться ещё будут проблемы с законом и в его окружение опасные люди и идут кражи давление.Чувства есть но он вам не по судьбе и дедушка дух рода вашего против етого мужчины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Юля .
Мужчина вас правда  очень любит, и да  он говорит вам правду.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина Вас правда любит. Он искренен с Вами. Говорит правду. Удачи Вам
У него есть другая девушка, но с ней отношения на данный момент тоже 50/50. Он к вам имеет большие чувства и за счет этого ваши отношения будут развиваться, имеют дальнейшее будущее.  С вами он будет более деликатен и серьёзен, но требуется на это время- полтора месяца до того момента как осознанность появится
Мужчина  еще не определилися в  своих  целях и своих желаниях, и он   не готов  к серьезным  действиям ., то, что он говорит, это только его слова.
разрушения семейного очага у него не будет. и не стоит вам возлагать на него надежды карта обман.у вас есть избранник с ним вы будете и построите семейный очаг
В основном говорит правду. О разводе думает, но не станет этого делать и от ребенка не откажется.
Здравствуйте, Юлия. У Владислава есть влюблённость, но чувство это поверхностно, это совсем не любовь. Поэтому ответ — нет, не любит. С женой действительно разводится, но затянется это на долго, устанете его ждать, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и глубоко его подсознание и дать вам полезные рекомендации.
Он несерьезный и ненадежный человек.
Не стоит возлагать на него надежды.