ПРОДАВАТЬ ЛИ СЕЙЧАС ПОМЕЩЕНИЕ? - вопрос №4191057

Есть в собственности офисное помещение, в отличном состоянии, было сделано много вложений и улучшений. Сейчас используется только мной и не каждый день, в основном для встреч с клиентами. Есть покупатель, который хочет купить, но останавливает то, что вырученные деньги фактически не потратить на приобретение чего-то другого, поскольку то, что хотим взамен требует добавления, а свободные деньги именно сейчас нужны на другое. Также останавливает какое-то волнение в душе, что сейчас не стоит продавать, хотя все вокруг говорят, что такие помещения трудно продаются. В общем с одной стороны, понимаем, что не каждый желает купить, с другой что-то останавливает. Просьба посмотреть, стоит ли всё-таки сейчас продавать или нет? Если сейчас отказаться и продавать позже, сможем ли выгодно продать? Наталья 22.11.1980, место рождения — г. Челябинск.

Дополнение автора от 04.02.21 07:24:51
Я не скажу, что оно не используется, мне оно нужно в моей деятельности, но не каждый день, да и вещи там и документы, если продадим все равно придется что-то снимать, но меньшей площадью, а затраты от съема будут такие же, если деньги просто положить на счет, или даже больше. Боимся, что просто так деньги держать сейчас опасно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо  продать   - тем   более   что не используете     , а    траты  на него  есть .  Убытки  приносит  .  А если     будете   терять  покупателя  — новые   появится  и ещё  меньшую цену   даст.