Здравствуйте,при тасованнии карт ,выпала 5 пентакли...причём дважды ...что хотели сказать Карты ?и кому ,мне или кому раскладывала ?первый раз выпала перед раскладом человеку ,второй когда просто - вопрос №4191333

тасовала колоду перед тем как убрать
1 ответ

Ответы

Карты «случайно выпадающие» большинство тарологов учитывают, как важные для того расклада, который делают, в рамках вопроса, что задан. Просто добавляют к общей картине. Значит от вопроса и общей канвы (благополучные карты или нет в целом) может разное, для материального — плохо, для отношений разные тарологи более или менее хорошо или плохо договариваются на счет нее со своим подсознанием.