У нас будет общий ребёнок (если да, то как скоро) Евгений 16.09.1987. Марья 02.07.1988. - вопрос №4191373

4 ответа

Ответы

Общего ребёнка не видно от этого и отношения врозь будут
Рождения общего не идёт
Ваш мужчина очень сильно переживает по этому поводу. К тому же у него помимо этого предостаточно проблем. Но вы не переживайте, все наладится. В ближайшие 3 года ребенок у вас будет!
Через три года.Но вот вы с появлением ребенка будете счастливы… а Евгений не очень.