Какой откуп нужно от смерти вечной в аду, если чистые духи общались с нечистыми духами и обещали спасти мою очищенную от черноты душу от смерти вечной в аду вместе с дьяволом???? Мне сказали что три - вопрос №4191523

года я не проживу и надо платить 100000…
1 ответ

Ответы

никакого откупа делать не надо и решают тут не духи не те и не эти. а господь бог. так что живите радуйтесь жизни и любите господа пресвятую богородицу и ангела хранителя своего.в беде не оставят