Добрый вечер! Хотел бы получить ответ на следующий вопрос- какие у меня перспективы в карьере ? Олег 15.12.1981 родился в г Киев (11.40-11.50) - вопрос №1263722

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олег. Ситуация на работе у Вас не самая простая. Нагрузки все больше, а зарплата та же… В течении 2015 года, Вам удастся удержать в нормальном состоянии свое подразделение предприятия и это будет очень большим достижением в свете наступающего кризиса. А далее в 2016 будет резкий скачок в Вашей карьере, сможете многое себе позволить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вам надо поменять работу, если ищите перспективы. Т.к. на этой работе вы не можете себя реализовать, вам скучно и неинтересно. И денег мало, и прибавки не предвидится.
Здравствуйте, Олег.По вашему имени и дате рождения перспективы у вас хорошие.Удачный период 2016-2018й годы.Именно в это время вы сможете достичь того.чего хотите.Точнее можно просмотреть при наличии фото.
Показаны повышения в должности, переводы на другую должность, деньги — хорошо, вполне высокий уровень.
Перспективы очень хорошие, и вы к ним идете.Впереди большое будущее, новая должность.Впереди очень хороший год, перемены вам в лучшее, приумножение.вы на правильном пути.
Добрый вечер! Вам выпадает возможность устроиться на более прибыльную работу в феврале месяце! На новом месте работы Вас ожидает стабильность, устойчивый микроклимат и атмосфера доброжелательности. Вы уже сейчас должны предпринять все возможные действия для поиска этой работы.
перспектива средная… наверно вы и сами это понимаете… у вас работа пойдут стабильно… не круто и не хуже а нормально… а в лето у вас уже будет явно успех  в этом работе… вы видно стремительный это вам помогут.у вас все получится но немного проблем будет.конфликт с мужчиной возможно и чувствуется это .
2015 год для вас будет намного удачный .
Все то к чему вы шли долгие годы принесет свои плоды в 2015 году. Вам будет предложена должность, о которой вы мечтаете. И вообще следующий год очень удачный для вас.
У вас просматривается переезд в связи со сменой работы, перспективы — хорошие. Удачи вам!
Здравствуйте, Олег.Следующий год в вашей карьере будет более удачливый.Вас ждёт карьерный и финансовый рост.Вы трудолюбивый и всегда достигаете своей цели.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Следующий год будет более удачным в плане карьеры, будет выгодное предложение от мужчины о совместном бизнесе, которое стоит принять, т.к конкуренция, которая присутствует на настоящем месте работы, приведет к негативным последствиям… Ожидается выгодное спонсирование в новом деле.
Здравствуйте! По раскладу на Ваш вопрос выпали карты ДЕВЯТКА КУБКОВ и ПАЖ МЕЧЕЙ — это говорит о том, что в целом Вы будете удовлетворены ходом Вашей карьеры, Вас ждёт заслуженное вознаграждение, новый жизненный импульс, множество идей, но не обойдётся без конфликтной ситуации. Карта означает разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой Вам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным. Чаще всего это однако, происходит через конфликт, скандал или резкий разговор, на который Паж Мечей может указывать. Поэтому его следует воспринимать как предостережение, готовиться к неизбежной проблемной ситуации.
Картой судьбы в этом вопросе выпала ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — она  олицетворяет контроль над несколькими делами, гибкую жизненную позицию, высокую приспособляемость, способность использовать все имеющиеся возможности. Карта показывает, что Вы умеете приспосабливаться к превратностям жизни, и переносить ее взлеты и падения без лишних волнений. Двойка Пентаклей может значить ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность и нетривиальность.Будете довольно легко справляться с возможными трудностями и проблемами.Карьера Ваша будет развиваться, расти.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
В настоящий момент условия труда очень жесткие. Вам самому не справиться. Только покровительство других поможет вам подняться на ступень выше. Возможно есть человек, которому вы послужили добром и теперь сможете попросить вы. Не бойтесь и не отказывайте в поддержке. Талант и внутренняя сила у вас несомненно есть, только вот вопрос: сможете ли вы использовать возможности которые вам будут доступны, примите ли вовремя верное решение, потому как у вас очень большие возможности впереди.

Благодати вам !
Здравствуйте, Олег. С мая 15-го года у Вас есть вероятность карьерного роста и улучшения финансового положения.
Здравствуйте, перспективы -есть и очень хорошие, стоит только переждать последний месяц декабрь, в этом году, а там виден мужчина рядом с вами, который поможет двигаться вверх, улучшится качество жизни, видны хорошие деньги!
Здравствуйте.
Карьеру вам построить довольно сложно. Просто потому что вроде вы все делаете правильно и умеете все и в работе незаменимый сотрудник, но тем не менее нет активного роста. Вам нужно сосредоточиться на каком то одном аспекте работы и идти на повышение  именно так. А еще в идеале вам нужно найти партнера, с которым вместе будете покорять склоны карьерной лестницы.
особых  изменений на эти пару лет не планируйте… все будет чуть позже… вас развернет в другую сторону и там будет взлет карьеры…

Добрый вечер, Олег. По раскладу по вашему вопросы вышли следующие карты ПАЖ КУБКОВ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ, СМЕРТЬ. ПАЖ КУБКОВ  — эта карта обещает  нам нечто новое, и это новое будет не только полезным, но и приятным, а возможно, и лестным. Это может быть награда, признание, заслуженная похвала или какое-то известие по работе, подтверждающее высокую оценку ваших способностей. Карта может означать  добрый совет или дружескую  помощь, благодаря которым вы сумеете  гораздо лучше справиться со своей задачей. Паж кубков вместе  с Тузом жезлом означает заманчивое предложение. Карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ —  это первый шаг к обретению значимого жизненного опыта, это карта начинаний, инициативы и действия. Карта говорит о получении удовлетворения от работы, вдохновленное  начало нового делового предприятия, хорошие идеи, толковые планы, удачные обстоятельства. Карта может говорить о  новом  успешном  бизнесе, выгодных  поездках, продвижении по службе. Карта говорит, что вы будите отдаваться  делу со всем жаром, раскроете  свой потенциал на полную мощность. А результатом  скорее всего станет заслуженный триумф. Традиционно считается, что «карьерная» масть жезлов имеет отношение к понятию социального престижа. Именно он поставлен на кон, поэтому с Тузом Жезлов могут быть связаны такие слова, как возвышение. То начало, которое символизирует карта, может привести человека к всеобщему признанию и славе. Туз Жезлов подразумевает финансовое благополучие как результат карьерных успехов (за эффективную работу хорошо платят).   Возможность зарабатывать, занимаясь тем, что действительно нравится.  СМЕРТЬ  Таро не такая уж страшная карта, как может показаться на первый взгляд,  это символ перемен.  Карта СМЕРТЬ в гадании на карьеру,  говорит о конце текущей деятельности. Для профессиональной сферы значение Аркана Смерть вполне очевидно. Прекращение нынешнего вида деятельности, смена карьерных целей  – вот традиционные и достаточно типичные значения Аркана в раскладах на карьеру. Даже если это не вовремя, больно или неприятно, но вам придется проститься со своей текущей работой, должностью. Возможно, закрыть предприятие или разорвать отношения с партнером. Этот период закончен навсегда и вам предстоит начать новый — более успешный. События, которые предрекает карта Смерть не всегда носят отрицательный характер, а скорее даже наоборот. Эти перемены могут символизировать начало нового этапа на жизненном пути. Итоговая карта всего расклада это УМЕРЕННОСТЬ —  она означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать «с чувством, с толком, с расстановкой». Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Помимо прочего, этот Аркан может быть истолкован как снятие противоречий, которые мешали продвижению вперед дела (начинания, проекта и т.п.). Карта говорит, чтобы добиться повышения в карьере вам нужно быть уверенным  в себе, беспристрастным, в ваших действиях должны преобладать    гармония, дипломатичность, терпение, раздумье, компромисс, умеренность и неторопливость.

Удачи вам !

Перспективы, хорошие в карьере, вы довольно целеустремленный и любите быть первым, и любит похвалу, по числу рождение таким людям, деньги тянуться сильно, а вот в любви есть проблемы.
Я вижу, что вы будете трудиться и трудиться, а потом вас ждет впечатляющие, но вы будете все время копить какуету обиду, связи с тем что вас не оценивать сначало будут в работе, или обходить конкуренты а вы этого страшно не любите

Здравствуйте. Перспективы у вас хорошие, только на сегодняшний день ситуация для вас во многом зависит от того, насколько вы сумеете себя показать и преподнести, чтобы выбор был сделан в вашу пользу. Возможности показать себя у вас еще будут. В будущем борьба предстоит за свое место под солнцем. Именно ваши активные действия здесь нужны будут и способность своей энергией и решимостью пробить себе дорогу вперед.
Здравствуйте! По указаниям Вашей натальной карты( гороскопу рождения) у Вас заложены хорошие потенциальные возможности карьерного роста. Возможен доход от дальних связей, коммерческой деятельности и науки. На Ваш карьерный рост очень сильно может влиять Ваше окружение и важно всегда выделять свои личные интересы и уметь их отстаивать. В 2015 Вам предоставится возможность значительного роста и укрепления своего материального положения, примерно во второй половине года. Указание на удачный случай, который желательно не пропустить.

Удачи Вам!

Олег — Вы очень удачливый по гороскопу, но в данный момент  для Вас начался период изменений.

1. у Вас такое положение что особенного удовлетворения от работы не получите, более Вам подходит собственный бизнес, и одновременно с этим важно развиваться духовно-
в настоящее время -это основа  того что бы процветать.  в 40-45 — максимальный успех

Здравствуйте.У вас хорошие перспективы финансового прироста, и приобретения большей стабильности в жизни. Но у вас моральная усталость сильная и вам нужно больше будет уделять времени и отдыху, работа на износ не придете в хорошему здоровью. да у вас все будет хорошо двигаться вперед, но сил на это вы потратите много, и будете и в дальнейшем их прилагать. Вам по жизни не дается все легко и с неба не сыпится ничего, поэтому вы привыкли к тому что все проходит сложно. Вы сами уже устали от этого, но не видите другого выхода, в принципе его и нет. Просто помимо того чтобы много работать старайтесь и отдыхать, иначе ждут проблемы со здоровьем. Не истощайте организм. Удачи вам и счастья!

Eva

Здравствуйте.
2015 год средний ровный и стабильный.
Хотя к концу года объём задач значительно увеличится, и будете просить увеличение зарплаты, на что получите положительный ответ.
Подробнее и точнее можно посмотреть с фото.

С уважением. Ева
  Олег, на данном этапе вы как-то находитесь в подвешенном состоянии, словно зависите от кого-то. В плане работы — что-то новое войдет в Вашу жизнь, появится какой-то интересный вариант по работе, но придете к нему Вы не сразу. В течении двух лет показана помощь мужчины, будете работать вместе с этим  человеком.
только хорошие. конечно будут и  тёмные дни, но они только украшают и разнообразят нашу жизнь.
Это нелегкий год, и для достижения желаемых результатов вам понадобится строгая система и организация в делах. Этот год требует целеустремленности и четкого мышления, но в его течении скрыта благоприятная возможность, которую вы сможете распознать, если будете достаточно внимательным. Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, а при неожиданно возникающих условиях или обстоятельствах используйте свое умение руководить и оригинальность мышления. Сейчас жизнь проверяет ваш характер и отвагу. Вы должны продемонстрировать то, что у вас есть и на что вы способны. Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны. Соответственно вашему Годичному Числу, в августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям. Продолжайте идти вперед в течение всего года, ибо вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось. Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.