Доброе утро! Обнаружила у мужа в телефоне переписку с любовницей. Что их связывает? Уйдёт к ней? Александр, 27.05.1989. Её зовут Мария.Спасибо за ответ. - вопрос №4191556

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Это любовь до гроба. В смс так много любви и тревоги, которую женщина хочет завуалировать, но совершенно очевидно, что в паре присутствует страсть, причем не столько плотская, сколько душевная. Он ее не отпустит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не уйдет, связывает только интим, блок-защиту от измен поставить ему надо, тогда оставит её
Сам не планирует ещё, но она приведет его к тому чтобы он он был с ней постоянно, достаточно целеустремленно действует
Если на все так просто смотреть то уйдёт, видно что женщина сильна и недооценивать её не стоит.
Здравствуйте. Отношения достаточно теплые. И сейчас мужчина в метаниях. Но ему не хватит решительности просто для того, чтоб от вас уйти
все так и продолжиться боиться он перемен
Так и будет то расстанутся, то опять вместе, видно он ей конкретике не дает, она решила принять жесткие меры, не уйдет.
его все устраивает… уходить не собирается… но и ее не бросит…

@ SOFIA CHERNAYA