Мне приснился сон, где я иду по улице и на моих глазах начинают приставать к человеку, пугать его ножом, я начала убегать от туда, но куда бы я не убежала везде слышала их голоса, а позже по - вопрос №4191629

телевизору показывали это приступление, которое снималось на телефон и позже было насилие над курицей, меня очень напугал этот сон и поэтому спрашиваю у вас, интересно

Ответы

к болезни