Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подаст ли Алексей 20 12 86 на развод с Екатериной 24 07 87? - вопрос №4191741

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, не подаст
Добрый день. Скорее всего подаст, это вопрос времени.  Отсутствие чувств, и обдумывание своих действий.
ответ НЕТ. Не сможет он расстаться с Вами
Здравствуйте. В первой половине года такого события нет, но будут конфликтные ситуации и решение такое у мужчины  на подходе. Все будет зависеть от разговора между вами в середине февраля… оба примите решение.