Доброе утро! Прожила 5 лет с мужчиной. в прошлом вдова, все было хорошо и вдруг он внезапно без объяснений ушел от меня. что делать? - вопрос №4191808

4 ответа

Ответы

Добрый день
Без диагностики без данных не ответит вам что случилось. Нужно смотреть именно так.
Чтобы делать расклад о причинах — надо знать имя мужчины и ваши даты рождения. А вообще это Вам так кажется, что внезапно, вообще у мужчин «накопительная система» — допустим, 5 лет ощущал, что нет того уважения, что ему необходимо или что-то не устраивало, а уходит в одну минуту. Чтоб не было каких-то «звоночков» — не может быть, просто слушать не хотели. Где хорошо — никто не уходит, люди не мазохисты.
Ничего. Жил по привычке, привязанности. Но всему есть конец.
Принять реальность