Здравствуйте. В каком месяце возможна беременность? Как мужчина будет относиться ко мне во время беременности и после рождения? - вопрос №4191869

600 p

Дополнение автора от 04.02.21 19:17:21
а никто и не собирается втихоря беременеть).

Дополнение автора от 05.02.21 00:46:32
Нет. Не придираюсь. И очень не люблю, когда это ко мне применяют
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, июнь-июль, мужчина будет спокойно себя вести, чем расстраивать вас т.к вам будет хотеться повышенного внимания
Добрый день
Не видно беременности. Да и отношения у вас шаткие.
если вы не состоите в законном браке, то ваша беременность не порадует мужчину и его отношение к вам изменится.
Здравствуйте! Большой шанс забеременеть в середине лета. Мужчина после рождения прекрасной девочки проявит себя, как очень любящий и заботливый отец. После рождения не запускайте себя. Мужчине важно будет, чтобы вы выглядели хорошо. Поэтому очень важно — следите за собой. И все будет прекрасно. Мужчина будет стремиться улучшить благосостояние семьи, все для ребенка будет делать стараться. Очень хороший папа из него получится. Ребенок спокойный у вас будет. Так что никаких проблем!
по месяцам не знаю, но беременность в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня, отец ребёнка будет заботливым и во время беременности и после, главное вы не нарушайте гармонию в паре, не потеряйте лёгкости в отношениях, потому что характер у вас далеко не сахар, можете и взорваться причём из за пустяка.
Беременности в этом году не видно вообще
Добрый день!
Для зачатия благоприятный парад планет с 2021г. — входит в ваш дом и со взлетом вверх, шанс имеется с 2021г. но и впереди на протяжении пару лет.Отношения будут положительными, надежными, заботливыми, переживания напрасны
В августе-сентябре. Во время мужчина будет терпелив, предупредителен, заботлив, стараться оказать всяческую поддержку, внимание. После так же не видно, чтобы он свое отношение изменил. Конечно у него как у любого человека будут моменты эмоционального спада, но он не будет это переносить на отношения. Ребенок для него будет в радость, после его появления будто второе дыхание откроется, он наоборот будет стимулом для повышенной активности.
1. Весной будет беременность.
2. Мужчина к этому отнесется хорошо
Здравствуйте. я вижу, что беременность у вас будет в первой половине года. рядом с вами будет достойный мужчина который проявит инициативу, заботу и внимание.  Рождение ребенка будет удачным, не будет осложнений
Здравствуйте! Шансов мало
Здравствуйте! Ваша беременность должна быть согласована с мужчиной, запланированной, иначе могут быть проблемы.
Здравствуйте.К сожалению нет такого мужчины, от которого была бы возможна беременность… И более того, тот кто рядом, не горит желанием…
Беременность наступит с марта по апрель.мужчина будет во время беременности относится к вам хорошо, переживать, совместные покупки будут у вас, финансов жалеть не будет ни на витаминки ни на что, после рождения малыша отношение хорошее будет, будет помогать, оберегать вас.
Здравствуйте, не будет беременности.
Здравствуйте. Беременность должна наступить в этом году. Мужчина будет заботится о Вас, пылинки сдувать. После рождения будут ссоры, но больше ссоры будут с Вашей стороны, даже не ссоры, а придирки. У Вас такой характер. Но Вы справитесь со всем. Удачи Вам
Беременность будет весной, мужчина будет относиться к вам с теплотой и заботой