Снится человек из прошлого, у которого мне нужно что-то забрать и поскорее уйти, а от всеми силами оттягивает момент передачи мне этой вещи. Потом наконец отдает и я ухожу - вопрос №4191884

В последние несколько месяцев часто снятся сны с одной и той же сутью. Обстановка и детали всегда разные, но суть одна: мне нужно что-то получить от конкретного человека (всегда один и тот же, бывшая подруга), а он всеми силами оттягивает момент передачи, пытается заболтать, предложить чай и всякое такое. То ли не хочет отдавать, то ли не хочет, чтобы я уходила — непонятно. А я всеми силами пытаюсь скорее уйти, так как общаться и оставаться там совершенно не хочу. И так раз за разом: я говорю «отдай и я пойду», а человек «хихи хаха, давай чаю попьем». В конце он отдает то, что за чем я пришла, и я наконец ухожу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, думает о вас, вспоминает, хотел бы поговорить