Здравствуйте, меня зовут Светлана,6.12.1989 год, его зовут Максим,8.01.1985 год. Я беременна от него,но мы не женаты. Но он говорит,что ему ребенок сейчас лишний, ненужный,он невовремя. А я аборт - вопрос №4191893

делать не хочу, я хочу родить! И ещё он с одной женщиной живёт сейчас, говорит, что она ему не нужна, что та навязывается, но он её встречает вечером, спит с ней в обнимку, имеет интимные отношения, а меня даже не обнимает, не целует, не интересуется как я, как моё самочувствие! Но однако нет-нет да смс напишет мне-доброе утро или спокойной ночи! А мне очень больно от того, что он с ней близок, хотя говорит, что она ему не нужна, а меня сторонится, не целует, не обнимает, не интересуется как я вообще, хотя же прекрасно знает что я ношу под сердцем его ребенка! Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе, кто родится-мальчик или девочка, и вообще испытывает ли он ко мне хоть какие-то чувства? Прошу вас, подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вы оказались в сложной ситуации. К сожалению, у мужчины к Вам нет глубоких чувств,  он не постоянный и таким будет и дальше. Семья, ребенок это большая ответственность, а ему это, как видите сами, не нужно. Зачем Вам такой человек, который уже так подло и безответственно поступает?.. В  вашем случае, лучше забыть о нем, не жить иллюзиями, жить для себя, и для вашего будущего малыша. Вы достойны любви и счастья, а не предательства и унижения. Вместе с этим мужчиной Вы скорее всего не будете,  он не готов к семье.
Просто поверьте в себя, живите будущим, не оглядываясь назад, и всё у Вас будет хорошо!