Здравствуйте, меня зовут Светлана,6.12.1989 год, его зовут Максим,8.01.1985 год. Я беременна от него,но мы не женаты. Но он говорит,что ему ребенок сейчас лишний, ненужный,он невовремя. А я аборт - вопрос №4191893

делать не хочу, я хочу родить! И ещё он с одной женщиной живёт сейчас, говорит, что она ему не нужна, что та навязывается, но он её встречает вечером, спит с ней в обнимку, имеет интимные отношения, а меня даже не обнимает, не целует, не интересуется как я, как моё самочувствие! Но однако нет-нет да смс напишет мне-доброе утро или спокойной ночи! А мне очень больно от того, что он с ней близок, хотя говорит, что она ему не нужна, а меня сторонится, не целует, не обнимает, не интересуется как я вообще, хотя же прекрасно знает что я ношу под сердцем его ребенка! Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе, кто родится-мальчик или девочка, и вообще испытывает ли он ко мне хоть какие-то чувства? Прошу вас, подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вы оказались в сложной ситуации. К сожалению, у мужчины к Вам нет глубоких чувств,  он не постоянный и таким будет и дальше. Семья, ребенок это большая ответственность, а ему это, как видите сами, не нужно. Зачем Вам такой человек, который уже так подло и безответственно поступает?.. В  вашем случае, лучше забыть о нем, не жить иллюзиями, жить для себя, и для вашего будущего малыша. Вы достойны любви и счастья, а не предательства и унижения. Вместе с этим мужчиной Вы скорее всего не будете,  он не готов к семье. 
Просто поверьте в себя, живите будущим, не оглядываясь назад, и всё у Вас будет хорошо!
04.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store