Приснилась обувь. - вопрос №4192062

Добрый день! Помогите понять сон. мне приснилось, что я увидела на пороге стоит один(не пара), а один сапог короткий, тряпичный и чорный, но чистый сапог, а я думала во сне, кто мог проникнуть в мою квартиру, думала как, чтоб оставить на пороге сапог. К чему снится такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все зависит от того чей сапог ( мужской или женский). Сон о том, что вам нужно найти пару, если сапог женский. И кто то думает о вас, а вы этого не знаете. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой то период в жизни проведёте в одиночестве
Скоро найдете себе пару.
Здравствуйте!  Значит, скоро, кто-то войдет в Ваш дом и составит пару… К новому знакомству, такой сон.