Здравствуйте, у меня с моей родной старшей сестрой противоположные знаки зодиака (я Телец, а она Скорпион) но тем не менее мы очень схожи по характеру, у нас очень похожие вкусы и взгляды кастельно - вопрос №4192274

многих вещей, так же есть очень много общих хобби, но хотела бы отметить, что это точно не из за того, что мы были близки в детстве, как раз наоборот, мы росли и воспитывались разными людьми, и не были очень близки в детстве, но не смотря на это сейчас мы очень похожи, хотя если верить статье, то мы антиподы, подскажите, есть ли этому какое то объяснение с точки зрения астрологии, или может быть я что не поняла из статьи?
1 ответ

Ответы

Это Знак Солнца всего лишь. В натальной карте проявлены все знаки зодиака с большей или меньшей силой. И Восходящий Знак куда важнее солнечного. Также вероятны скопления планет в определенных знаках, которые их тоже выделяют, актуализируют. Но вкусы — это не совсем про психологические особенности от рождения, это приобретенное в текущей жизни от обстановки, общения.

@ SOFIA CHERNAYA