Здравствуйте. Я ищу себе оберег тату от магического воздействия - вопрос №4192299

3 ответа

Ответы

Добрый день
НЕ стоит этого делать, тем более вы сами не знаете как оно будет работать, а поставите его в виде тату на всю жизнь. Есть и другие способы. Экспертов много, кто рад будет вам помочь
тату может помочь а может и нет. палка об двух концах а вот что вам уж точно поможет так это церковь ладанка носите и оградит от негатива
тату слабый оберег будет