Помогите понять, что происходит? - вопрос №4192480

Нашла в квартире несколько подкладов+ мои вещи, которые были облиты какой то дрянью. Когда стала все мыть, сжигать, убирать и чистить, стали происходить странные вещи. Вот одна вещь меня удивила. Оказывается, на следующий день, после того как я вынесла из дому подклад и сожгла его, с утра ко мне рвалась в квартиру скорая помощь. И не простая, а реанимация. Я этого не слышала, звонок у меня отключен. Видела в окно, что у нашего подъезда стоит скорая, но внимания не обратила. На следующий день приходил детский врач из поликлиники, оставил записку. У нас детей нет, в квартире живут три взрослых человека. Пришлось звонить в поликлинику и выяснять эту историю. Оказывается, на мой адрес действительно выезжала служба скорой помощи и действительно приходил врач. Якобы вызывали к 6-месячному ребенку. За все 30 лет, что я живу в этом городе и в этом доме, ни единого раза такого не было. Вот может быть связаны между собой ликвидация подклада и приезд скорой?

Ответы

Здравствуйте!
Это кто-то из соседей к Вам испытывает неприязнь.
Вредят, как могут.
Но Вам ничего не угрожает. Все попытки навредить Вам, увенчаются провалом.
Всех благ!