Здравствуйте, у меня такая ситуация, общаюсь с девушкой уже 8 месяцев ,она раньше была замужем, щас муж появился снова, но она не хочет вернуться к мужу, это 100%,мне сперва говорила что типо давай - вопрос №4192507

временно не будем общаться, пока я решу свои проблемы с мужем, а щас говорит не жди, я тебя разлюбила, как мне поступить правильно?
1 ответ

Ответы

Нужно смотреть причину для начала почему она так решила, а потом подбирать способ для возвращения её