Когда я избавлюсь от депрессии? Поможет ли мне то что я сейчас занимаюсь чтобы избавиться от депрессии? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4192543

5 ответов

Ответы

Избавитесь в течении месяца, и то ., что вы  делаете вам это поможет.
Здравствуйте! То, что Вы занимаетесь — это хорошо, но Вам нужна помощь
ваша депрессия искусственная
избавиться можно применяя искусственные методы
Нет. Вы хоть и активная, но очень ранимая. Ничто не сможет заменить Вам мысли о нем.
Поможет. Избавитесь летом.