Добрый день.Скажите пожалуйста мои дорогие эксперты какие отношения между этими двумя людьми Ксения(03.05.1990) и Галиной (06.03.1972)? - вопрос №4192997

Очень интересно как они будут складываться дальше, какие мысли и чувства они испытывают по отношению друг к другу? Хотелось бы понять ошибаюсь я в отношении этих двух людей или нет. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, здесь идёт дружба и наставничество, Галина видит в Ксении как-будто дочь, которую ещё надо всему учить.
От Галины чувство неприязни имеется, Всё это из-за разговоров за спиной Ксении