Какую женщину он любит? Без какой не сможет жить? - вопрос №4193244

600 p

Дополнение автора от 05.02.21 20:18:31
Внешность женщины, характер, работа, стихия.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Любит светлую невысокую женщины хрупкую маленькую волосы до плеч белые.
Любит темноволосую девушку.
Любит темноволосую девушку с большими и выразительными глазами
На сердце  две   женщины,  его м ать, вторая  его прошлое, девушка высокого  роста  и  среднего телосложения, брюнетка.
такой чтобы нельзя жить пока нет… а ту которая спрашивает, любит по своему
Здравствуйте! на днях было проблематично с упрямой темноволосой от природы девушкой, эмоциональное отчуждение, волнует его на данный момент женщина с ребенком (детьми), идет грусть… впереди выходит женщина разведенная или была в долгих отношениях… Удачи!!!
Любит темноволосую, с ней отношения сейчас не развиваются и замерли в одной позиции. Женщина достаточно активная, по духу очень мудрая, интересный человек.
Чувства к женщине воздушного знака. Она умна и с оптимизмом относится к жизни. Есть в ней некая ироничность, задор, даже лукавство (в хорошем смысле слова).
Добрый вечер
у молодого человека идет две дамы, первая родная душа по сердцу и рождению, вторую девушку любит душою и сердцам, симпатичная девушка, интересная, домашняя, миниатюрная.

Здравствуйте.любит высокую девушку, огненной стихии, волосы темно-русые.либо брюнетка… Характер бойкий, внешность яркая.эффектная.
Светлую, по младше его
Женщину знакомую любит. Без нее может и живет спокойно.
Женщину мудрую, верную, с которой будет идти по жизни и в радости и в горе…
Темные волосы, стихия земли, сильная женщина, работа связана то ли юридическое что то с бумагами… много за компьютером.