Кофейные рисунки!Доброе утро,о чем поведали,что рассказали,мои события работа,личное?спасибо большое!Радости Вам! - вопрос №4193430

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в рабочей сфере у вас будут перемены.это либо поменяете работу, на более лучшую и прибыльную для вас, либо получите хорошее предложение.какие то бумажные дела будут идти к завершению, как будто вымотали они вас… мужчина идет вам навстречу-но почему то вас это будет пугать.то есть перемен побаиваетесь.любовь, стабильность придут.