Сбудутся ли сны которые я помню? - вопрос №4193467

5 ответов
Добрый день!
Сбудутся — на позитивном уровне.
Здравствуйте! Сны, которые у Вас вызвали негативные эмоции не сбудутся. Хорошие сны — это проекции Вашего будущего. Они сбудутся.С уважением.
Сны сбудутся. При чем после этого вам придется что переосмыслить и поменять в жизни. Но вам это пойдет исключительно на пользу. Удачи)
Помнить сны не значит их реализацию в жизнь. Сны есть вещие, есть пустые.
Хорошие сбываются, плохие нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA