Вопрос к лору! Доброе время суток! Беспокоит заложенность носа когда духота или влажно. Как решить эту проблему? Что можете посоветовать? - вопрос №4193476

1 ответ
В помещении где жарко и влажно или сухо, заложенность носа не избежна. Оптимально создать микроклимат в помещении: температура 18-22 градуса и влажность 50-70%, при таких парамерах жалобы пропадут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.