Добрый день. Помогите растолковать пожалуйста сон. Приснилось, что у меня в руках находится коробочка с тараканом маленьким, чёрным, якобы это был таракан какой-то выведенный, для того чтобы его - вопрос №4193672

вместо домашнего животного заводить, я держала его у себя на руках, потом мы с моим мужчиной решили, что он нам не нужен и я отдала его своему гражданскому мужу, но в коробке на моих руках остались ещё и очень маленькие тараканы, во сне они выглядели серыми, как пауки мелкие, но воспринимали я их как тараканов, они стали разбегаются в разные стороны и всех поймать я не смогла.
1 ответ

Ответы

к деньгам

Натали