Добрый день! Предстоит встреча с человеком, с котором давно были отношения. Потом полгода не виделись и общались Сильно волнуюсь, не знаю, что лучше-окончательно поставить точку или возобновить - вопрос №4193695

отношения Дата рождения:1976-03-03

Ответы

по энергетике вам стоит присмотреться к мужчине.какие у него планы относительно вас.
Возобновить и не получится, к этому мнению придете оба.
Чтобы вам подсказать, надо оценить. Для этого нужны минимум фото. Выбирайте эксперта и загружайте в чат, вас просмотрят.