Здравствуйте. Когда закончится фин трудности? С чей возможно будет стороны помощь? Когда будут вместе(съедутся) с молодым человеком который в мыслях ?Татьяна 24.01.88 - вопрос №4193915

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Финансовые трудности закончатся через 3 месяца. Будет много плодотворной работы, обсуждений, все налаживается.

Помощь будет со стороны мужчины.
По поводу человека, который  в мыслях — съедутся до лета.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности закончаться к концу лета.Поможет вам женщина в этом вопросе.Будет вместе.Была ссора ранее.Но все востановилось по 3 кубкам.Далее идет дорога удачи и счастья по карте солнце.Удачи.
Здравствуйте! Немного легче будет к сентябрю. Тогда и решится вопрос о совместном проживании. Полгода это период работы, молодой человек будет очень занят.
Добрый день идёт информация что у вас много планов последний год и они хорошие, но есть завистники, советую не кому не говорить.У вас будет дальняя дорога в течении двух лет.Насчет финансов надо усилять и защиту ставить.Помощь должна быть от мужчины но на него негативно действуют и он как не в близи с вами, вам надо объединиться.Перспектива брака у вас идёт в течении двух лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Доброго дня!
Улучшения в финансовой сфере будут уже к концу весны. В раскладе показано, что улучшения придут именно через помощь и содействие других людей, а именно — мужчины. Помощь с его стороны может поступить неожиданно, и именно с этого момента пойдет подъем в делах.
Что касается начала совместного проживания — руны говорят, что до конца этого года вы обязательно съедетесь. И очень вероятно, что это произойдет в первом полугодии.
Всего доброго!
В феврале ситуация с деньгами заметно улучшится! Помощь идёт от незнакомых, могут быть новые предложения или оплачиваемые задания, будет возможность прибыли. Со стороны знакомых тоже поддержка небольшая. Есть идеи для получения денег, надо их реализовать, они могут значительно поправить положение, можно ещё попробовать продажи.

С молодым человеком идёт встреча в ближайшем будущем, пока обстоятельства ещё замедляют процесс, но к весне появится ясность, он будет стараться ради вас и вы ему поможете своей энергией. Исполнение желания близко, а ещё будет возможность чаще видеться до того, как съедетесь.
Татьяна! Карты показывают то, что ваше временные финансовые затруднения могут быстрее закончится, если вы не будете ожидать дополнительной поддержке от разных мужчин, так как двое итак уже особо себя не проявили, особенно один так вообще разочаровал, но при этом есть третий мужчина который вызывает определённые чувства, сильные и объёмные, которые обоюдны, вот он может дать необходимую поддержку в финансовых вопросах. Но при этом уже ближе к середине февраля вас ждёт определённое решение одного из насущных вопросов денежного характера, там наконец-то будут достигнуты все условия и договоренности, Что даст вам новые перспективы и возможности для дальнейшего движения вперед. март несет в себе хорошую финансовую дачу с построением планов на будущее и распоряжением этих финансов, но при этом отображается что возможно будут ещё никем затраты связанные с получением знаний, каким-либо обучением. Устойчивую почву под ногами вы получите в апреле, также как и предложение, связанное основам проектом либо новый работой это которая может принести нужно финансовую стабильность и хороший карьерный рост. Сближение и совместное проживание с молодым человеком просматривается достаточно явно и хорошо но произойдет не тогда когда вы этого ожидаете, первое колебание движения в этом вопросе начнутся через 2 недели, каждый будет стоять перед определённым выбором, Что нужно сделать перед тем как начать жить вместе, после ещё через не 6-10 может состояться конкретный, конструктивный, правильный разговор, где многие моменты будут распределены и решены, и только после этого разговоры молодые люди начнут совместное проживание с построением хороших чувственных взаимоотношений.
1. Фин трудности закончатся к лету. Сейчас пока средне будет.
2. В этом году с мужчиной будет брак.
В этом году не видно конца борьбы за финансы. Но в следующем все прямо очень хорошо станет. И помощь идет от какого-то влиятельного лица из окружения. Сильный человек. Обладает властью. Может, начальник. С тем, о ком думаете пока что не видно совместного проживания. Это будет отодвигаться.
Здравствуйте, с молодым человеком который в мыслях, у вас хорошая совместимость, тяга к друг другу, не смотря на некие разногласия и трудности, отношения все же ведут к развитию, браку. Финансовые трудности присутствуют, но они больше в виде чёрной полосы, имеют временный эффект, и еще по причине что вы ставите перед собой глобальные цели, которые требуют вложений. Все в конечном итоге окупится и приведет к стабильности и удовлетворенности, все хорошо будет
Финансовая и моральная помощь, поддержка ваших планов появится со стороны близких родственников,  также вероятность получения кредита. На знакомых не стоит рассчитывать, все растворяются в своих делах, письма и сообщения остаются без ответа. Ваша влюблённость носит романтический, идеалистический характер, вы переживали вдохновение и эйфорическое состояние, дальше смятение чувств, мучения от неопределённости и разочарование, иллюзорность чувств и чрезмерный романтизм, в результате самообман, после которого наступает отрезвление, любимый на расстоянии. Отношения запутаны, происходят непонятные психологические игры, они скрывает  какие-то факты, впрочем, даже очень ласковые отношения, не исключают скрытности, вы можете легко втянуться, повестись на ложные надежды и попасть в нечестные руки, подробный и тщательный анализ ситуации  поможет вам  сконцентрироваться, вы сумеете разобраться в самых сложных вопросах, даже самостоятельно, либо при помощи консультантов.
Здравствуйте! Финансовые трудности Вы сможете решить, если сделаете правильный выбор. У Вас наблюдается какой-то беспорядок в финансах. Помощи не стоит ждать, ее не будет
С молодым человеком Вы не будете жить вместе, отношений нет в будущем.
У Вас будет другой мужчина в этом году.
Здравствуйте.Финансовые трудности закончатся к весне и наступает  благоприятный период. Карта рекомендует не бояться проблем и «черных полос» в жизни. Нужно любое дело делать с полной самоотдачей, быть открытой и искренней с дорогими людьми, не пытаясь играть с ними в какую-то хитрую политику. Свои цели лучше формулировать для себя четко и однозначно. Если решение принято, его нужно выполнять, и неважно, насколько это трудно.
Однако не следует полагаться на прямой напор и грубость, худшие проявления своего характера необходимо контролировать даже в самых скверных ситуациях. Такое поведение обязательно поможет миновать неблагоприятный период и добиться желаемого.Финансы окрепнут и возрастут.С молодым человеком съедитесь осенью, ждет укрепление чувств. Как только придёт мудрое понимание жизненных ценностей, в душе наступит мир и спокойствие. Вскоре всё изменится, и цепь счастливых событий не минует.Всему своё время.
Счастья вам и всего наилучшего! Всех благ!
Долго финансовых трудностей не будет, но и помощи не от кого ждать. По 7 мечей, вас даже могут обмануть, пообещать и не выполнить обещание. Я не вижу общего быта с тем человеком который у вас в мыслях.
Здравствуйте. Татьяна раньше лета не сьедитесь с мужчиной.
В сфере финансов так же к лету ближе обстановка поменяется к лучшему
После избавления от негатива. Делать энергетическую чистку. Не ждать.
в данный момент особо не на кого рассчитывать… до конца лета будет финансовая прибыль… и летом будут вместе жить…
Отношения с этим мужчиной роковые. Очень не стабильные. Из крайности в крайность. Очень много ревности что мешает и портит отношения. Сейчас вероятно опять какой то аонфликт потом примирение… полной стабильности нет и вероятнее всего едва ли достичь получится… по причине того что Татьяна в рабочем плане довольно перспектиана а вот загаданный мужчина вечно витает в облаках… делает поспешные выводы и слишком зависит от чужого мнения… по оому допускает ошибки. Успех Татьяны-в рабочем плане вероятнее всего выбьет из колеи загаданного мужчину и отношения еще сильнее обострятся… фин трудности зааончатся-как только Татьяна перестанет на него надееттся
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Qh6CNLcHkbM

всех благ!
Я понимаю, что скажу не радужный прогноз. Но в 2021 году я не вижу, чтобы Вы съехались с мужчиной, что на сердце. Энергетически финансовые проблемы в Вашу жизнь тоже тянутся от него. Вы на своих чувствах и пожеланиях добра тянете этого мужчину на себе. Как только Вы освободитесь от этого груза, то и финансовая составляющая станет стабильной.
Финансовая круговерть пока еще не собирается заканчиваться, но проблемы решатся так же неожиданно, как и начались, он просто остановятся. Никто не поможет, поможет ситуация. Что касается Татьяны- у нее все складывается более, чем хорошо, она не позволит себе ошибиться, в мужчинах толк знает. Любит и любима, и скоро Вы услышите новость об их браке.
Ваши  финансовые  труности закончатся   этой  весной, пойдет постепенное движение ваших  финансов., помощь  вам идет от  мужчины, которого вы уже знаете ., ближе к осени вы можете быть с мужчиной, который у вас в ваших  мыслях.
Через пол года трудности с финансами закончатся, помощь возможна со стороны мужчины, вместе будете во второй половине года.
Здравствуйте! Для изменения в финансах нужно будет поменять работу. Это будет возможно через полгода. Вместе с молодым человеком Татьяна может быть в самые ближайшие месяцы.
Здравствуйте
я вижу, что они закончатся для вас достаточно скоро, в течении двух месяцев. Будет хороший финансовый приток.

У Вас очень обостренное чувство справедливости, вроде работаете много, можно сказать — наизнос, а деньги куда то утекают. Энергетически идет истощение, отдаете больше, чем получаете, от этого эмоциональное и психологические состояние не самое лучшее. Не даете себе вовремя и качественно отдыхать и восполнять свои жизненные силы. Трудности решить сможете, если будете уважать себя прежде всего, а не идти на поводу страхов и сомнений. Блокировка денег идет через болезнь, перекрывается финансовый поток, когда Вы уже не способны работать в полную силу.

Вы возвели деньги в статс самого важного в жизни, лишь бы заработать и не важно где, вот так Вам идет проверка на зацепку за деньги через финансовые трудности, Вас проверяют — насколько легко Вы их впускаете в свою жизнь и отпускаете, Вы же придали им бОльшую значимость, забывая о себе, поэтому такая ситуация сложилась. Для Вас должна быть важна не профессия, а чувство свободы в ней; то, что Вам хорошо оплачивают труд и Вы свободно тратите свои деньги, с легкостью впуская их в свою жизнь. Живите без привязок и зацепок к деньгам и проблема будете решена сама собой в ближайшие сроки.

С молодым человеком сможете жить вместе уже весной-летом.