Здравствуйте примерно 6 дней болело левое яйчко и 2 дня мочевой пузырь также болела спина все прошло но щас опять болит спина связано ли это и что делать дальше. - вопрос №4194046

1 ответ

Ответы

Боль в левом яичке иррадиацией в мочевой пузь и спину можеть связанна с варикозным расширением вен семенного канатика (Варикоце), причиной может быть большая физическая нагрузка. Необходима консультация уролога-андролога, УЗИ органов мошонки.