Здравствуйте. Вернётся ли муж в семью? В течение какого времени, если да? Владимир 22.10.1990 Владислава 23.12.1994. Спасибо - вопрос №4194260

Ответы

Возврат пока не планируется, есть другая женщина. Возврат возможен не раньше чем через год.
Здравствуйте! пока не видно возврата, а если и вернется, то через какое то время снова будет уходить… это кармический узел и надо просто это принять…
вернется в этом году…