Здравствуйте! Я начинаю заниматься продюсированием Онлайн-курсов. Хочу понять, стоит ли? Моё/не моё, заработаю ли там столько денег, что смогу купить квартиру, машину? Когда закрою все долги? - вопрос №4194363

1 ответ

Ответы

стоит, но не настолько большой доход будет, увы. У вас закрыт финансовый канал, есть негатив, поэтому любая сфера бизнеса не потянет закрытие ваших долгов