Здравствуйте! Мой зять грубый злой человек -просто быдло Дочь в себе не уверена -поэтому и терпит-часто плачет Нужен ритуал -заговор Что бы освободить ее от зависимости -поднять ей самооценку - вопрос №4194380

Будет ли она терпеть дальше? Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте да есть такие заговоры, ей нужна разлучная и еще ритуал на привлекательность.
у вашей дочери действительно зависимость. И это надо снимать. Иначе может плохо закончится.
Здравствуйте, ей нужно сделать остуду на него, а им нужно сделать развод дорог, и пусть идет себе