Посмотрела на часы было 22,22 и зарядка на телефоне 22 - вопрос №4194700

1 ответ

Ответы

Число 2222 — это послание от вашего ангела, чтобы вы могли сохранить веру в себя.
Это знак сохранить позитив и продолжать двигаться по намеченному пути. Сейчас стоит пересмотреть свое поведение: побороть неуверенность, сомнения; отказаться от бесполезной суеты.