Землятрясение - вопрос №4194856

Нахожусь в каком то двухэтажном здании, и вдруг чувствую что то неладное, понимаю что это землетрясение, пол начинает «плясать», я быстро выбегаю на улицу, землетрясение становится сильнее и дом, треснув пополам, падает на бок но не разрушается (коробка перевернулась, но осталась целой), у меня возникает мысль, сто там люди и их надо спасать.

И еще мелькнула мысль о моей тётке, которая живёт (или жила) далеко от меня, и вроде (а может мне это только показалось) это её дом. Бывший. 30 лет назад она жила в 2ч этажном здании, но оно выглядело несколько иначе.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К помехе
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что будут какие то семейные потрясения в вашей жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает известие издалека, которое может не только удивить, но и потрясти до глубины души… Добрых Вам Снов!