Здравствуйте. После 8 месяцев поругался из за моей ревности. Возможно в недалёком будущем у нас примерение или нет - вопрос №4194884

3 ответа

Ответы

у вас есть шанс вернуть то что утратили по своей вине. то что в отношении друг к другу доминирует карта любовь
Не будет примирения. Если быб были чувства, не искал бы повода для ссор, или, по крайней мере, пытался бы находить им оправдание. а не убегать.
Здравствуйте, да, примирение возможно

@ SOFIA CHERNAYA