Здравствуйте. Я Катя и мой вопрос: надо ли продолжать отношения с молодым человеком, встречаемся 2,5 года, но предложение делать не собирается. Спасибо🙂 - вопрос №4194929

4 ответа

Ответы

не было бы любви между вами то не и не встречались бы с ним. а между есть карта любовь. не флирт или увлечения и то что у вас с ним будет главный разговор о созидании лето этого года
не надо.
Не надо, Катя. Знайте себе цену, и ищите того, кому будете действительно нужны, а не просто потребительские отношения.
Здравствуйте, если предложение делать не собирается, значит нужно пожелать ему всего хорошего, и найти мужчину которому вы действительно будете нужны.