Здравствуйте! Мне приснилось, что беременна. Хожу по уютно обставленному коридору, с бордово-глянцевой стеной, смотрю через него на свое отражение и глажу свой еле видневшийся животик. Мысленно: - вопрос №4195384

«Поскорее бы, животик вырос, поскорее он бы (предполагаемый отец малыша) увидел!» Далее смотря на свое отражение через те бордовые стены, отгоняю мысли, что: «не это я хотела, у меня были другие цели...» Вижу его, это не он, не те выражения лица, присаживаюсь на чёрный кожаный и очень мягкий диван. Живот чуть больше. После он сидит на диване, с надменным взглядом смотрит на меня, и я кричу: вот и все меняются после беременности, а у нас даже свадьбы не было, ты показал свое истинное лицо… Далее, мне мама говорит, что сестрёнку унесли волки. «как унесли?» — представляя перед собой обглоданные кости, меня охватил страх. «Я бы защитила её, я должна была защитить!». После мой ребёнок оказывается у него (отец ребенка) на руках, мой нерожденный, мне больно, прошу его отдать, он не слышит. Вижу своего малыша, говорят у него парализованные ноги (смотрю на его маленькие неподвижно ножки), и в этот момент множество других неподвижно ног (игрушек и т.д.), после случилось странное, мы пытаемся малыша внести обратно мне в живот через пупок, вижу свой пуп -зеленоватого оттенка. (Он как-бы нерожденный ведь), после другая картина: вижу себя на корыте, как тележка, стою на четвереньках (будто смотрю на себя со стороны), вокруг множество людей слева и справа, я справа от себя смотрю на себя на верх (высокая тележка) и заходит сестрёнка с копьем (ура она жива), за ней 4 кукольного вида шамана, что-то танцуют, видимо ритуал чтобы спасти моего ребёнка. Но тут что-то пошло не так, я блюю кровью, такой напор как из фонтана. После узнаю, что я умерла… Странный сон да?
1 ответ

Ответы

К прибыли

Натали