Здравствуйте уважаемые эксперты,я уже 5 дня поссорилось с моим парням,скажите пожалуйста когда будет применение с его стороны и когда примеримся?Я Астхик 14.10.1987 он Хачик 11.09.1993 - вопрос №4195404

1 ответ

Ответы

Примирение должно ити с обоих сторон, но у вас гордость выше примирения не будет так отношения не построить с таким подходом