За что я притянула в свою жизнь этого человека и как отстоять свои права в борьбе с ним? - вопрос №4195460

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! У меня судебное разбирательство с человеком на фото по имени Валентин. Он мне причинил много вреда и неприятностей. Но привлечь его к ответственности не получается. Я не единственная потерпевшая от его действий, есть и другие, но ни у кого не получается ничего сделать. В моем случае Суды нарушают мои права, игнорируют мои доказательства и аргументы. Хотелось бы понять, за что мне этот опыт и человек? И как мне отстоять свои права в борьбе с ним? Возможно, вы сможете увидеть, из-за чего наш конфликт? Еще интересует, занимается ли этот человек магией? Если да, то какого рода эта магия? В общем, буду рада ответам и советам. изображение из вопроса.

Дополнение автора от 20.02.21 11:34:54
Благодарю всех за ответы! Хочу дать обратную связь  и прокомментировать некоторые моменты.
Валентин на фото работает врачом-орнитологом, лечит птиц. Суд у меня с ним связан исключительно с профессиональными делами. Никаких личных отношений у нас никогда не было — только деловые. В Суде я пыталась доказать, что его лечение моей птицы было некачественным и пыталась вернуть заплаченные деньги, так что никаких корыстных мотивов нажиться на нем у меня не было. Пострадавших от его деятельности много, но в суд обращались только я и еще одна женщина.
Насчет того, что он альфонс. Мне это неизвестно.  Но мне рассказывала еще одна пострадавшая, что, по ее словам, Валентин альфонс, его подруга подарила ему автомобиль и возила отдыхать, оплачивала дорогие поездки. Так это или нет — не могу сказать, доподлинно не знаю и мне это было неинтересно.
Насчет гипноза. У меня было подозрение, что он использует гипноз, иначе заставить людей платить большие деньги за абсурдное лечение, на мой взгляд, сложновато. Но опять же — это мои домыслы, не более того.
Насчет несправедливости, которая у меня была в прошлом. Мне сложно комментировать, я особой несправедливости к себе не вижу. То, что происходит, с судом — здесь да, конкретная несправедливость, могу сказать однозначно.

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина профессиональный альфонс. Обладает способностью гипноза, использует птиц. Вы не первая попались на его удочку, но шансы вернуть свои деньги у Вас очень малы, к сожалению, другие женщины в суд не обращались. За что Вам эта встреча? Опыт… Сын ошибок трудных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, сложностей много. Как то добиться его наказания, нет, не удастся вам, увы. Не стоит этого и делать больше. Магия есть, идет шаманизм, духи, возможно и некротика. Хотя тут посложнее для него это все будет, может только начинает познавать это направление, но все же ощущается. Он занимаясь этим умеет себя отгородить от всего, так же и тут, он закрыт, считать на некоторые вопросы его просто невозможно. Он не считает, то есть конфликт, видит с этом лишь вашу вину. Все что скажу вам.
Здравствуйте! Причина появления в жизни этого человека- случай. Ошибка в Вашем поведении — это доверие, отсутствие внутреннего контроля. Сила этого человека- это сила внушения. Причина — материальная, невыполнение обязательств. Он не занимается магией в прямом смысле, но владеет способами влияния на человека и имеет в этом хороший опыт.К сожалению шансы на победу с суде очень низкие.
у вас есть шанс добиться своей цели.
вам поможет мужчина — начальник, покровитель, спонсор, будет помощь с его стороны, бескорыстная и своевременная. этот союз будет важным для вас.
будет слежка за вами, если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями,
и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
в ближайшее время, вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
ваш миг настал, но это еще и мир на склоне спящего вулкана.
Для полноценной и подробной консультации потребуются конкретные данные, есть ряд специальных методов, старинных практик, позволяющих выиграть дело или выйти с наименьшими потерями, смягчить строгость суда, как говорится, береженного Бог бережет, относительно ваших вопросов - «Возможно, вы сможете увидеть, из-за чего наш конфликт?  », вижу что вы рассчитывали на прибыль, успех в финансовых делах, думали, про удачное вложение денег,  надеялись на стабильность, но упорная и деловая хватка Валентина привела к разочарованию и лишь  подразнила возможностями. Подготовьте себя не только к единичным грядущим событиям, но и к тому, что последует за ними, сейчас у вас все пришло в движение. Чтобы ответить вам «за что», нужен тщательный анализ лично вас и отдельно Валентина, известно, не бывает случайных встреч, вы притянули к себе такую ситуацию в ожидании получения еще большего улучшения положения, обладания материальными благами,  имуществом,  материальными благами, как и многие его потерпевшие, кого он также обманул. Магия его, в данном случае — хочу и значит могу, самоуверенность, крепкий стержень, изворотливость, сноровка во всех начинаниях, также помогают связи и двусмысленность законодательства.
С врагом стоит действовать его же оружием, поступайте также, как и он, он вас буквально учит.
Доброго времени. Вы притянули этого человека из-за своего мышления, неправильных установок. Это вам урок, который должен быть осознанно понят, принят. Для начала перестаньте бороться с ним.

С магией он не связан.
Не удастся наказать за ним стоят серьезные люди.., да он занимается магией черной, конфликт связан с финансовой стороной.
Вы встретили своего кармического двойника. Особенность вашего случая - Валентин неосознанно таким образом «мстит» женщинам. А проблема ваша в том, что вы тоже кармически втянулись в эту ситуацию не случайно. Такие сложные случаи требуют полноценной диагностики и последующей коррекции, чтобы вам с минимальными последствиями выйти из этой ситуации.
Здравствуйте
я вижу, что на данный момент сложная ситуация. И также хочется сказать, что это блокировка очень сильная. И блокировка она стоит и очень мешает построению как отношений, так и тому чтобы иметь успех в работе.
Ваше подсознание его притянуло. Через суд этот воспрос не решить.
Вы притянули к себе этого мужчину за свои ошибки которые сделали в своей жизни, за свою простату и наивность,  вы открываете свою душу даже не думаете что туда можно плюнуть.Меньше мечтайте что бы выиграть дело, а больше действуйте.Выиграете.
Здравствуйте! Скорее всего, Вы стали жертвой обмана. Магией мужчина занимается, причем профессионально. Делает все, чтобы достичь своих целей. Он Вам послан для того, чтобы Вы стали бороться с несправедливостью в своей жизни. И до него у Вас в жизни должны были быть ситуации, где была несправедливость по отношению к Вам. Все эти ситуации и притянули эти неприятности. Если будете больше стоять на своем, даже в мелочах, такие люди не будут приходить в Вашу жизнь.
Брачный аферист, хитер и изворотлив, кидает на деньги. Отступите. Если хотите наказания для него — судом не добьетесь, жизнь его накажет со временем трудностями и денежными проблемами. Позаботьтесь лучше о себе, отпустите его на все 4 стороны, возмездие — это не лучший способ добиться справедливости. Добиваясь наказания для него, только время, деньги потратите и моральное истощение Вам гарантировано. Ничего не докажете. Жизнь с ним сама разберется. Без магии все смог, обаянием взял и красноречием.
Зря вы вообще судится с ним стали, но попытка не пытка, человек настолько жестокий, бездушный, беспринципный, он может улыбаться а на самом деле у него ненависть ко всем и вся.
если он дал вам рубль, позже потребует вернуть два.
вам нужно от него максимально дистанцироватся, иначе он вам столько крови попьет, что еще много лет не сможете в себя прийти
Здравствуйте!
Магией он не занимается, но он просто к вам хотел бы подобрать ключик воздействия.И делает что-то одно и тоже-повторяющиеся действия.
Что за ситуация у меня так.что он хочет что-то очистить в вашей жизни, связано как чтобы у вас никого не было, как не дает вам ни с кем быть.Или чтобы вы не были нужны ..
Что делать?
Отдохнуть, забыть о нем, переключиться, не замечать, думать о себе, своей жизни.Холод, отключаться от конфликта, уходить, исчезать…
Здравствуйте!
Черной магией занимается, его мать тоже, занимаются вместе. Магию делал на женщину русую, любит до сих пор её.
Здравствуйте! Валентин ниспослан Вам для отработки кармических долгов Ваших прошлых воплощений. Вы уже пересекались  с ним в Ваших прошлых жизнях и не раз, и были совсем в других ролях, и у Вас остались кармические долги перед ним, в основном финансовые. По этому помочь себе Вы можете только через покаяние. Каяться конечно надо не перед Валентином  в том обличии, в котором он сейчас, а перед его душой в прошлых жизнях и, конечно, перед Богом. При желании можете пройти обряд искупления.
А в этой жизни — Валентин подлец, связанный с Сатаной и кладбищенской чёрной магией. По этому уступать ему ни в чём не надо. Не сдавайтесь! Помните, что на каждый суд есть суд вышестоящей юрисдикции и надзорные органы. Валентину периодически можете ставить свечи за здравие прося Бога наставить его на путь истинный.   Ох уж и не любит свечи Сатана! О помощи себе можете в произвольной форме обращаться к Георгию Победоносцу. Перед каждым судом ищите берёзу, на которой перепер — отслоившаяся кора, трепещущая  на ветру. Этот перепер сорвите и наговорите: "Как мой перепер трясётся, так бы и мой супостат Валентин и его язык трепетался. Аминь."  Наговорённый перепер возьмите с собой на суд.