Добрый вечер! В банке одобрена ипотека. С мужем находимся на стадии развода. Купим мы квартиру в ближайшие 1-3 месяца? Спасибо за ответы. Елена, 28.10.1985 - вопрос №4195625

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
квартиру в итоге купите в марте
Мужчина резко переменил свое мнение из-за чего покупка сорвётся, всё из-за девушки которая вам мешает
Купите, правда потом можете жалеть об этом
придется вам одной платить за квартиру… на мужа особо не рассчитывайте…