Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотелось бы задать один волнующий вопрос. В прошлом году приобрела участок. Участок заброшенный(фото с момента начала его расчистки). С одной стороны соседи очень - вопрос №4195896

проблемные(мусор, проблемы с душевным здоровьем). Скажите, стоит ли ради своего спокойствия искать другой участок и продавать этот или же я смогу " Поднять" Этот участок и привести его в порядок, а соседей «поставить на место»? Есть ли вообще перспективы в моей задумке? Участок купила выгодно, теперь боюсь, что не потяну как должно. Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Соседей  вы конечно можете    перенастроить   ,   участок не надо продавать, да и  не получится  быстро это сделать .  Постепенно  приведёте в порядок — с землёй    работы  постоянные  ,   в этом и есть смысл   , быть землевладельцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет лучше найти другой, вы так и сделаете, новое место будет удачным.
Вполне можно все привести в порядок, все расчистить и всё на нем устроить.
срочно продавайте, жизни там Вам не будет, информация 100 процентов