Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992). У меня вопрос: думает ли он обо как о друге или как о женщине, когда он точно приедет ко мне в гости? Евгений Гусенков (23.05.1990) - вопрос №4196065

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вам глубокую привязанность и чувства. Он любит и строит на Вас планы совместные на будущее
Он приедет в этом месяце. Причём приезд его будет абсолютно неожиданным для Вас
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приедет   в этом месяце ,   помнит  вам  как      приятную девушку и      серьёзную    подругу.
Мужчина о вас думает  и как о друге и как  о женщине  в  том  числе.Весной  приезд к вам в гости возможен.
Здравствуйте, думает как о женщине, скучает, приехать пока финансы не позволяют, приедет летом к вам
У него к вам хорошие дружеские симпатии.
Приехать собирается в марте. Возможно что к восьмому.
Здравствуйте! Думает о Вас больше, как о друге, но есть симпатия, интерес․
И как о друге, и как о женщине. Прекрасное сочетание, которое не может оставаться без особого внимания. Считать информацию о его приезде невозможно, т.к. он и сам еще не знает, понимая, что его визит проложит дорогу к более близким отношениям, к чему пока морально не готов.
Приедет летом, думает очень холодно.