На вопрос - развитие ситуации, выпал отшельник. О чем это говорит? ( гадаю на ситуацию с парнем, с которым ничего не ясно) - вопрос №4196122

1 ответ

Ответы

Человек «ушел в себя». Он либо совсем закрыт от Вас и не считает, что вообще у вас есть отношения (если с негативными картами). Либо не полностью вовлечен в отношения, если выпадает с картами явно указывающими на любовь. Какая-то часть его, физическая или ментальная – явно не с Вами. Вы вроде бы и вместе, но он при этом он сам по себе.

@ SOFIA CHERNAYA