Здравствуйте уважаемые эксперты. Нахожусь во 2 официальном браке. Будет ли ещё третий официальный брак или гражданский? Или по судьбе 2 официальных брака, потом одиночество? - вопрос №4196180

600 p

Дополнение автора от 06.02.21 23:12:32
Если будет третий брак, счастливый или нет? Что за мужчина?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. У Вас будет третий брак, но не официальный.

Познакомитесь через пару лет с мужчиной
Удачи Вам и всех благ

Человек сам  себе  строит свою  судьбу, и только сам  человек  и в его  руках, будет у вас третий  брак или нет, все  в ваших  руках., и  будет ваш брак  счастливым или нет, от вас зависит.
Есть отчётливое указание-ощущение -что двумя браками у вас не обойдется.
вы- ищущая натура и вашей душе нужен опыт отношений. Более того  — вы не принимаете ситуации судьбы такими -какие они есть.
Вы стремитесь и ищите к новым путям и возможностям.
Улучшаете свою судьбу.
не терпите предоставляемые ею ситуации.
Это -хороший признак, вы  — не жертва. Вы -формирователь событий.
Третьи отношения серьезные будут.
И смотрите -одиночество вы сами выбрать можете.
потому что ваша душа может выбрать путь именно Развития -  на нем обычно нет места другим.
Но также -как творец — вы можете выбрать этого третьего мужчину.
Это нормальный — хороший -человек будет.
завершающие отношения -они вас устроят.
Тут можете не переживать.
Отчетливо чувствуется -что второй брак себя изживет и тут вашему росту уже нет места.
Не бойтесь ничего — перемен — у вас сохранная берегущая вас судьба.
Она выведет вас.
Здравствуйте, нет не будет больше брака официального, будет новое интересное знакомство в течении трёх лет и гражданский брак
Здравствуйте! На отношения в текущем браке выпадает Рыцарь Мечей… То есть отношения сложные, конфликтные, с затяжными ссорами.Мужчина может принадлежать к воздушной стихии, больно ранить словами.И в целом у него не показано какой то большой зависимости эмоциональной от отношений.Если Вы во время ссор очень переживаете, то он достаточно легко переносит эти периоды, возможно длительное игнорирование с его стороны в такие периоды...
У Вас в перспективе вообще выпадает возможность смены места жительства, это и переезд может быть, и отношения новые показаны, связанные именно с этим событием — сменой места жительства.Поэтому у Вас не закрыт путь в третий брак, есть перспектива отношений.Мужчина рядом может быть спокойный, рассудительный, заботливый, внимательный, готовый Вам дарить любовь и ощущения счастья.
Удачи и благополучия Вам!
Третий будет гражданский с обеспеченным мужчиной, встречи будут и с бывшими мужчинами.
Вы  будете молодо выглядеть до самой старости, и по судьбе вам идут многочисленные связи, вы сможете менять своих мужей, как перчатки, но задача в том, что ни в мужчинах дело, в любом союзе могут возникнуть ссоры и конфликты из-за страсти или на тему секса, была бы цель, а причина найдется. Один хромает, другой храпит, третий деньги прячет, и каждый по-своему хорош, и одновременно отвратителен в браке, для вас.
Соперничество, как дух обитает в любом вашем союзе, вам нужен тщательный анализ, надо понять причину, почему распался первый брак, теперь не ужиться во втором, может  быть причина лежит на поверхности, но вам не понятно, потому что вы внутри проблемы, а со стороны будет совершенно очевидно. Обращайтесь с уточненными данными, к дате дополните время и место своего рождения, и если хотите на мужа, сообщайте.
Вполне возможно, что вам тяжело объединить в себе качества хорошей жены и матери, и домохозяйки и еще качества возлюбленной, страстной любовницы и хорошей подруги для мужа. Сложно переключаться с одной роли на другу, вы либо заботливая жена и мать, либо страстная любовница, также возможно, не принимаете
себя как «женщину», например есть комплексы, не любите себя, что естественно осложняет личную жизнь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/vS4YR3hWDWc

всех благ!
Несмотря на повторный брак, в душе по-прежнему одиноки. Иногда Вам кажется, что лучше быть одной, чем с не понимающим мужем. Вы очень тонкий, романтичный человек, таким всегда сложно найти вторую половину. На третий брак уже не решитесь, хотя претенденты будут, но друг у Вас будет хороший, подарит столько заботы, сколько не видели ни от одного мужа.
Вы останетесь в этом браке. Не будет развода.
Добрый день
Нет, третьего брака не будет. Да и сейчас, находясь в браке вы не получаете того чего бы хотелось от своей половинки, вы чувствуете себя одной. Постарайтесь исправить ошибки сейчас, в семье, что бы все наладить. Так как дальше точно одиночество идет. Нет, мужчины будут, общение да видно, но не вместе.
Добрый день.Дама успешная, целеустремленная, императрица своей жизни)будет брак и не один на жизненном пути.Решения принимает самостоятельно, судьба награждает впереди и приносит новые потоки энергий во всех сферах, но личная жизнь активная будет, будете принимать самостоятельные решения, на уровне ощущений, чувств, интуиции, желаний — по энергетике.С уважением, всех благ.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас всего будет 3 брака официальных. Вы мужчину встретите в следующем году. Мужчина будет чуть старше Вас. В браке Вы будете счастливы. Удачи вам
Здравствуйте. Не вижу что отношения ещё будут.
Попробуйте сохранить этот брак. Потом одиночество
Здравствуйте! При желании третий брак будет. Мужчина не из Вашего города или даже из другой страны. Темноволосый, среднего роста, симпатичный. У него свое дело. Он очень верный, стабильный, надежный.
Здравствуйте
однозначно будет у вас. Я вижу, что у вас будет успех в личной жизни и в целом порядок
Третий брак будет гражданский.
Одиночества в судьбе не наблюдается !

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет последний брак, он будет хорошим для вас.
В одиночестве долго не останетесь, счастливый гражданский брак будет, за 2 брака Вы многое поняли, что не печать соединяет людей, а взаимная любовь.
Здравствуйте, Екатерина, от партнера(супруга) вам необходима материальная и моральная помощь, вам нужен опытный партнер, от которого вы будете чувствовать заботу, поддержку, участие и материальных ценностей. Оба брака в этом плане не были идеальными. У вас в секторе брака и отношений стоит Петух, мужчины в вашей жизни больше будут ориентированы на себя и любить себя самих.

Я не скажу, что третий брак чем то отличится, к сожалению. Только если вы сами изберете другого партнера, не похожего на предыдущих.
Первый брак- нападение на власть- серьезные конфликты, подавление в паре.
Второй брак-7ой убийцы -или серьезный след оставил и отношения были тяжелыми, или появились у вас отношения на стороне и брак распался.

И плюс у вас косая печать-надо решать жилищные и недвижимые вопросы. У супругов тоже будут с этим проблемы или же с родственниками.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Третьего брака не будет. Есть мужчина с вами, вы не одна, он все-таки еще присутствует в вашей жизни. Мужчина бывает капризен, может уходить из дома и не появляться по долгу, но потом вновь дает о себе знать. Причина того, что у него много подруг женского рода, все с ним общаются, все ему звонят, все ему рассказывают, интересуются им, любят его, вот такой с вами проявлен мужчина рядом, и по судьбе идёт. В этом году новое знакомство не увидела. Вы не сможете расстаться, есть чувства.