Не могу отдать долги - вопрос №4196554

3 ответа

Ответы

привлекайте деньги в вашу жизнь, дополнительные источники дохода, разблокируйте финансовый канал
Очень маловероятно что у вас получится отдать долги в ближайшее время
Здравствуйте.
Такое возможно при порче, закредитованность может расти..
Долги создаете сами,, рассчитывая на легкие чужие деньги, но есть и другие способы получения средств-своим трудом, своими силами и тогда будет видно вам куда и как потратить,, а что отложить…