не удается изменить скорость линии (приема передачи) 10/10mbps - вопрос №4196612

Доброго времени суток. Приобрел компьютер 05.02.2021 года, после произвел подключение к интернету с помощью проводного соединения и роутера. В настройках сети, скорость линии (приема передачи ) 10/10 mbps. Хотел изменить с помощью диспетчера устройств в настройках сетевого адаптера в разделе дополнительно в графе скорость и дуплекс, установил значение 100 mb дуплекс, но ни чего не изменилось. Драйвера скачал с сайта MSI и установил их, не помогло. Обратился к провайдеру они замерили скорость на линии с помощью скоростного теста, на их ноутбуке 100 мбит а на моем компьютере 10 мбит. Я подумал что сетевой адаптер не поддерживает данную скорость но realtek pcie gbe family controller является гигабитным. Как убрать ограничение пропускной способност и установить значение 100 mbps??????
Скорость линии (прием и передача): 10/10 (Mbps)
Локальный IPv6-адрес канала: fe80::187a:6239:b256:d326%3
IPv4-адрес: 192.168.1.86
DNS-серверы IPv4: 192.168.1.1
Изготовитель: Realtek
Описание: Realtek PCIe GbE Family Controller
Версия драйвера: 10.42.526.2020
Физический адрес (MAC): 2C-F0-5D-7E-81-B2
виндовс 10
пробовал еще на прямую от кабеля который заходит в квартиру
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр