Ошибка f4на стиральной машинке Haier HW60-BP12758 - вопрос №3761786

2 ответа

Ответы

Причина:F4 Ошибка работы нагревателя (отображается только в конце цикла)

Решение: Отключите машину от сети, перекройте воду и обратитесь в службу поддержки.

Обычно — в конце стирки машина выдает ошибку по причине того, что не может слить воду ( засорен сливной фильтр )- вынуть и прочистить фильтр, или не может отжать вещи на ценрифуге из-за дисбаланса, когда вещи скручиваются в узел и не возможно их равномерное размещение в барабане. Надо открыть дверцу, извлечь вещи и распутав, уложить их в машину, включить ОТЖИМ