Добрый день, приснилась соседка, которая жила на улице у родителей, которая умерла давно, она была в своем огороде, а я у родителей и она говорила посмотри какую свёклу выростили её дети, а я думаю - вопрос №4196675

зачем мне смотреть, я что свёклы не видела, и потом она все ходила вдалеке по своему двору, а я все спрашивала у других людей как она могла выжить, она же умерла, что ещё было не помню и проснулась.

Ответы

Видеть умершую в реальной жизни соседку живой – к возобновлению старых связей, которые сыграют важную роль в жизни. Если вы жили с ней душа в душу – к хорошим переменам, если ссорились – будьте готовы к неприятностям.
07.02.21
к вестям
07.02.21
Добрый день! Сон к случайной встрече с кем то из прошлого, кто сразу будет просить о помощи, но вы уйдете от общения, так как вас этот человек совсем не интересует. Вам будет удивительна его навязчивость. Хороших снов!
07.02.21
Здравствуйте!  В этом сне показано, что умершая соседка, продолжает заботиться о своих детях, давая им крепкое здоровье и благополучие. Для Вас, это, как информация о том, что и после смерти есть жизнь.., хотя немного другая. Возможно, это натолкнет Вас на какие-то важные правильные мысли о каких-то настоящих событиях… Добрых Снов!
08.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store